Pilates

Pilates
Studio Ki

segunda-feira, 25 de novembro de 2013

Caravana Coca-Cola 2013

Itinerário completo da Caravana de Natal 2015

Itinerário 01

Sorocaba – 01 /12 (Domingo)
Região dos Shopping´s e Campolim

1.Av. Armando Panunzzio
2.Av. General Carneiro
3.Av. Humberto de Campos
4.Av. Afonso Vergueiro
5.R. Álvaro Soares (esquerda)
6.Av. Dom Aguirre
7.R. Porphirio Loureiro (esquerda)
8.Av. Pereira da Silva9.Retornar Praça Pio XII (Shopping Villágio)
10.Av. São Francisco
11.Av. Dom Aguirre
12.Av. Afonso Vergueiro
13.Av. Eugênio Salerno (subir)
14.Av. Moreira César
15.Av. Barão de Tatuí
16.Av. Antonio Carlos Comitre
17.Retornar depois do Shopping Iguatemi Esplanada
18.Av. Antonio Carlos Comitre (desce)
19.Av.. Barão de Tatuí (Retornar frente ao Gpaci)
20.Av. Antonio Carlos Comitre
21.Rod. Raposo Tavares
22.Fábrica

Saída a partir de 19:30

Itinerário 02

Sorocaba – 02/12 (Segunda – Feira)
Região do Centro

1.Rod. Raposo Tavares
2.Av. Pereira Inácio
3.Av. Dom Aguirre (retorno da ponte Pinga)
4.Av. Dom Aguirre
5.Av. Pereira da Silva
6.R. Aparecida (direita)
7.Av. Pascoal Leite Paes (esquerda)
8.R. Pedro Alvares Cabral
9.R. Bernardino José de Barros
10.Rua. Ubirajara
11.Av. Paschoal Leite Paes (direita)
12.Av. Arthur Bernardes (esquerda)
13.Av. Oswaldo da Cruz (direita)
14.Av. José Joaquim Lacerda (retorno Carrefour)
15.Av. Comendador Oéter (descer)
16.Av. Afonso Vergueiro (Retornar FEPASA)
17.Av. Afonso Vergueiro (volta)
18.Av. Eugênio Salerno (subir)
19.Av. Moreira César
20.Av. Cesário Motta
21. Largo São Bento
22.R. São Bento
23.R. 15 de Novembro
24.R. Rodrigues Pacheco
25.R. Coronel Cavalheiros
26.Av. Dom Aguirre
27.Av. Juscelino Kubistchek
28.Av. Barão de Tatuí (esquerda)
29.Av. Antonio Carlos Comitrê
30.Rod. Raposo Tavares

Saída a partir de 19:30

Itinerário 03

Itu e Sorocaba – 03/12 (Terça-Feira)

1.Ponto de encontro – ANZU (Itu)
2.Av. Tiradentes
3.Av. Francisco Ernesto Fávero
4.R. Eugen Wissman
5.R. Paulo Eduardo X de Toledo
6.Rod. Marechal Rondon
7.Av. Octaviano P. Mendes
8.Av. Saudade
9.Av. Galileu Bicudo
10.Av. Caetano Rugieri
11.Rodovia Itu – Sorocaba
12.Av. Paz Universal ( Pirapitingui)
13.Av. Paraná (Cajurú – Sorocaba)
14.Av. Independência ( Éden – Sorocaba)
15.Termina em frente a Schaeffler

Saída a partir de 19:30

Itinerário 04

São Roque - 04/12 (Quarta-feira)

1.Av. Prefeita Bernandino de Lucca
2.Av. Brasil (Direita)
3.Av. Tiradentes
4.R. Enrico Dell Acqua
5.Av. Antônio Dias Bastos
6.Retornar a esquerda em frente ao posto Ipiranga altura n. 9747.R. Sotero de Souza,
8.R. São Joaquim
9.R. Quintino Bocaiuva
10.Av. João Pessoa
11.R. Amado Bueno (Esquerda)
12.Praça da Republica (Direita)
13. Av. Antônio Dias Bastos (Esquerda)
14. Av. Brasil (Direita)
15.Av. 3 de maio (Direita)
16.Av. John Kenedy (Esquerda)
17.Retornar em frente a rodovia
18.Av. John Kenedy
19.Av. Antônio Dias Bastos (Esquerda)
20.Praça da Republica (Direita)
21.Amado Bueno (Direita)
22.Av. Getúlio Vargas
23.Encerrar em Frente a Penalty

Saída a partir de 19:30

Itinerário 05

Sorocaba – 05/12 (Quinta-feira)
Parque São Bento e Iperó

1.Av . Gualberto Moreira
2.Av. Vinicius de Moraes (Direita)
3.R. Amélia do Rosário Gaspar
4.R. Marcos Antônio Ferraz
5.R. Jamir Caetano da Silva (Esquerda)
6.R. Roque Nunes (Esquerda)
7.Av. Vinicius de Moraes (Esquerda, Até o final)
8.R. José Antônio Leme (Direita)
9.Virar em frente ao campo de futebol (Direita)
10.Av. Gualberto Moreira
11.Av. Vinicius de Moraes (Direita, até o final)
12.R. Odilon Valter (Esquerda)
13.R. José Antônio Leme (Esquerda)
14.R. Benedito de Oliveira Lousada
15.Av. Vinicius de Moraes (Direita)
16.Av. Gualberto Moreira (Direita)
17.Fabrica

A partir das 21h30

Iperó

1.Vai pela Rodovia Castelo Branco
2.Av. Castelo Branco – Início
3.Av. Paulo Antunes Moreira
4.Av. Emilio Guazeli
Saída a partir 19:30

Itinerário 06

Sorocaba – 06/12 (Sexta-feira)
Região da Itavuvu

1.Av. Armando Pannunzio
2.Av. General Carneiro
3.Av. Humberto de Campos
4.Av. Salvador Stefanelli
5.Av. João Almeida Melces
6.R. Gumercindo Gonçalves
7.Av. Percito de Souza Queiroz
8.R. Gonçalves Junior
9.Av. Brasil
10.Av. Maciel Baião
11.Av. Itavuvu (Retornar em frente ao Coop)
12.R. Atanásio Soares
13.R. Oscar de Moraes Rosa (esquerda)
14.Av. Itavuvu
15.Av. Major Gambeta
16.R. Castanho Taques
17.R. Gonçalves Junior
18.Av. Percito de Souza Queiroz ( esquerda)
19.Av. Gumercindo Gonçalves
20.Av. João de Almeida Melces
21.Av. Salvador Stefanelli
22.R. Humberto de Campos
23.R. Cel Pedro Dias
24.R. Bento Manoel Ribeiro
25.Av. Gal Carneiro
26.Av. Armando Pannunzio
27.Fábrica – Sorocaba Refrescos

Saída a partir de 19:30

Itinerário 07

Sorocaba – 07/12 (Sábado)
Região Julio de Mesquita e Wanel Vile

1.Av. Armando Pannunzio
2.Av. General Carneiro
3.R. Visconde do Rio Branco (direita)
4.R. Barão de Cotegipe (esquerda)
5.R. João Pessoa (esquerda)
6.Av. General Carneiro (esquerda)
7.Av. Américo Figueiredo (até Sorocaba)
8.R. Shalon Alves de Almeida (retorno no posto a direita)
9.R. João Alberto Pivetta (esquerda)
10.R. Luiz Gonzaga do Nascimento Junior (esquerda)
11.Av. Américo Figueiredo (volta)
12.Av. Elias Maluf (esquerda)
13.Av. Paulo Emanuel de Almeida (direita)
14.Av. José Ricieri (esquerda)
15.Av. Percito de Souza Queiroz (direita)
16.R. 9 de Julho
17.Av. Humberto de Campos
18.R. Cel Dias de Campos (direita)
19.R. Bento Manuel Ribeiro
20.Av. General Carneiro (Direita)
21.Av. Armando Pannunzio (Fábrica)

Itinerário 08

Votorantim – 08/12 (Domingo)

1.Rodovia Raposo Tavares
2.Rua. Raphael Dias da Silva
3.Rua. Horácio Cenci
4.Rua. Carlos Eugênio de Siqueira Salerno
5.Av.: Izoraida Marques Peres
6.Av.: Gisele Constantino
7.Av.: Rogério Cassola (até o final e retorna)
8.Rua. Levanti Santucci
9.Rua. João Vieira Nunes
10.Rua. Jorge de Góes Fogaça (esquerda)
11.Rua. Luis Caetano Bernardi (esquerda)
12.Av. Rogério Cassola
13.Av. Gisele Constantino
14.Rua: Lazaro A. de Oliveira
15.Av. Matheus Conegero
16.Av. São João
17.Rua: Acácio Miller
18.Av. 31 de Março (até o final e retorna)
19.Rua. Julio Lopes Filho (passa a prefeitura a direita)
20.Av. Luis do Patrocínio Fernandes
21.Av. Octávio Augusto Rangel (retornar Raposo Tavares)
22.Av. Philomena Lopes Vasques
23.Rua. Venâncio dos Santos
24.Av. Luis do Patrocínio Fernandes
25.Av. Reverendo José Manoel26.Rua. Ireno da Silva
27.Av. 31 de Março (direita)
28.Rodovia: Raposo Tavares
29.Fábrica

Saída a partir de 19:30

Itinerário 09

Itapetininga – 10/12 (Terça-Feira)

1.Av. José de Almeida Carvalho
2.R. José Augusto Gracco (à direita)
3.R. Acácio de Moraes Terra (à direita)
4.Av. Padre Albuquerque (à esquerda)
5.R. Don Stanislau
6.Av. Virgílio de Rezende (à direita)
7.Av. Peixoto Gomide (à direita)
8.R. Prudente de Moraes (à esquerda)
9.R. Abílio Fontes (à direita)
10.Av. Padre Antônio Brunetti (à direita)
11.Av. Da Saudade (à direita)
12.Av. Waldomiro de Carvalho (vira à esquerda e passa em frente ao cemitério, segue em direção a Padre Brunetti)
13.Retorna para o Centro
14.R. do Santíssimo
15.Av.. Padre Antônio Brunetti
16.R. Quintino Bocaiúva
17.R. Barbosa Franco (desce até Fernando Prestes)
18.R. Cel. Fernando Prestes (à direita) (Panificadora Barão)
19.R. Pedro Marques (à esquerda e desce)
20.R. Alfredo Maia
21.R. Dr. Coutinho (lado do Ultramix)
22.R. Senador Jose Ermírio de Moraes
23.R.José de Almeida Carvalho (retorna ao depósito)
Saída a partir 19:30

Itinerário 10

Itu – 11/12 (Quarta-feira)

1.Ponto de encontro – ANZU (Itu)
2.Av: Tiradentes
3.Av. Francisco Ernesto Fávero
4.R. Eugen Wissman
5.R. Paulo Eduardo X de Toledo
6.Rod. Marechal Rondom
7.Av. Octaviano P. Mendes
8.Av. Saudade
9.Av. Nove de Julho
10.Av. Saudade
11.Av. Galileu Bicudo
12.Av. Caetano Rugieri (esquerda)
13.Av. Tiradentes (até a Anzu)

Itinerário 11

Tatuí – 12/12 (Quinta-feira)

1.Av. Onze de Agosto
2.Av. Antonio Ferreira Albuquerque
3.R. 15 de Novembro
4.R. São Bento
5.Av. Sales Gomes
6.R. Professora Chiquinha Rodrigues
7.R. Princesa Leopoldina
8.R. Sete de setembro
9.Av. São Carlos
10.Av. Coronel Firmo Vieira
11.R. Onze de Agosto
12.Av. Coronel Guilherme
13.R. Prudente de Moraes
14.Jose Bonifácio
15.Praça Paulo Setubal
16.R. Maneco Pereira
17.R. do Cruzeiro
18.R. Capitão Lisboa
19.Av. Pompeu Reali
20.SP 127

Saída a partir 19:30

Itinerário 12

Boituva –13/12 (Sexta-Feira)

1.AV. MARIO PEDRO VERCELLINO, direita do POSTO TEXACO
2.RUA Dr. FERNANDO COSTA,
3.RUA CORONEL EUGENIO MOTTA,
4.RUA ACACIO MANOEL DA SILVA VIANA,
5.AVENIDA PAU D' ALHO, (A DIREITA)
6.RUA VEREADOR PEDRO EID (A DIREITA)
7.RUA JOSE CAPELARI, (A ESQUERDA )
8.RUA OSCAR GOMES, ATE O DE LORENZI entra A DIREITA
9.RUA ROSALINA GIANOTTI NOGUEIRA, (á direira)
10.RUA MARIA CACILDA ANDRADE ROSA, (ESQUERDA)
11.RUA BENEDITO ANTONIO DE CAMPOS (COMERCIO),
12.RUA ROQUE ISSA, SEGUE ATE A PRAÇA DA BIBLIA
13.RUA ANGELO RIBEIRO,
14.RUA LAURA MARIA SOUZA (LATERAL PRAÇA DA BIBLIA)
15.RUA EXPEDICIONARIO SOUZA FILHO PASSA A LINHA FERREA
16.RUA JOSÉ FERRIELLO, (NA ESQUINA DO POSTO DO DODO)
17.RUA EXPEDICIONARIO BOITUVENSE, (A ESQUERDA NO CORREDOR DE ONIBUS)18.RUA JOSÉ SOARES ROSA (NA RODOVIARIA),
19.AVENIDA TANCREDO NEVES,
20.RUA CONSELHEIRO ANTONIO PRADO,
21.RUA DJALMA HONORATO ARRUDA
22.RUA LUIGI F. HUNGARO, DIREITA NA AVENIDA PEREIRA IGNACIO,
23.RUA VEREADOR JOSE ANGELO BIAGIONI (FEIRA LIVRE),
24.RUA MANOEL DOS SANTOS FREIRE
25.RUA SOROCABA, DIREITA NA AVENIDA BRASIL (SENDO QUE O PRIMEIRO QUARTEIRÃO SERA FEITO NA CONTRA-MÃO) E SEGUE ATE O PARQUE NOVO MUNDO ONDE SEGUE PELA ESQUERDA DA
26.RUA HONORINA SARTORELLI FORTUNA ,
27.RUA JOÃO DE CAMARGO ATE O CORETO
28.AVENIDA GERSON FERRIELLO,
29.RUA HONORINA SARTORELLI FORTUNA,
30.SP-129 ATE O TREVO DA FIB, ENTRA NO CDHU PELA
31.RUA RICARDO PERIN,
32.RUA JOÃO BATISTELA,
33.RUA VALDEMAR DORIGUIELLO,
34.RUA LAURINDO F. AMADIO, DIREITA NA
35.RUA JOAQUIM PAES DE ALMEIDA, SEGUE E ENTRA A DIREITA NA
36.RUA CONRADO N. LABRONICE ( POSTO DE SAÚDE SANTA RITA), SEGUE PELA
37.RUA JOSE THOMÉ, SEGUINDO PELA
38.RUA BENEDITO MAZULQUIM, ENTRA A ESQUERDA NA
39.RUA ANTONIO PICCO PARANDO PROXIMO AO AUTO POSTO ALE, ONDE SERA O ENCERRAMENTO DA CARAVANA.

Saída a partir 19:30

Itinerário 13

Itapeva - 14/12 (Sábado)

1. Saída Praça de Eventos
2. R. Acácio Piedade
3. R. Santana
4. R. Paulina de Moraes (sobe e desce)
5. Pq São Jorge6. Jd Virgínia
7. Av Brasil
8. R. Brasilia
9. R. Ricardo Oterli
10. R. Acácio Piedade
11. R. Higino Marques
12. Jd Califórnia
13. Cecap
14. Morada do Sol
15. Jd São Paulo
16. Chegada Higino Marques na garagem da Prefeitura

Saída a partir 19:30

Itinerário 14

Itararé - 15/12 (Domingo)

1.R. Tiradentes
2.R. São Pedro
3.R. Newton Prado
4.R. 15 de Novembro
5.R. Dr. Antônio José Luciano Melo
6.R. Wandik Ribeiro Guimarães

Saída a partir 19:30

Itinerário 15

Piedade – 17/12 (Terça-Feira)

1.Rua. Benedito de Abreu Freire (direita)
2.Rua. Benjamin da Silveira Baldy (esquerda)
3.Rua. Mal Deodoro da Fonseca (direita)
4.Rua. Dr Sebastião Pereira
5.Praça Cel João Rosa
6.Rua. Araújo Leite
7.Rua. Gal Valdomiro de Lima
8.Rua. Capitão Moraes (esquerda)
9.Rua. José B. Gurgel (esquerda)
10.Rua. Aurélio Amaral Santos – marginal – (esquerda)
11.Rua. Francisco Antonio Correa (direita)
12.Rua Petrolândia (direita)
13.Rua. Chosaka Nohama (esquerda)
14.Na Capela do Jacueiro retorna (direita)
15.Rua. José Bueno de Camargo
16.Rua. José Rolim de Góes (esquerda)
17.Rua. Saladino de Araújo Leite (sentido Ibiúna)
18.Rua . José Moreira da Costa (direita)
19.Av. Coração de Jesus (direita- desce)
20.Av. Parada (segue sentido centro)
21.Praça Cel João Rosa (contornar)
22.Rua. Manoel Floriano Peixoto
23.Rua. José Batista (direita)
24.Av. Raimundo Nonato Leite (direita)
25.Retorna na Rua. Parada (esquerda)
26.Av. Eugênio Oliveira Leite
27.Rua . Nilton Rosa Baldy
28.Rua. Benedito Pinto de Moraes (esquerda)
29.Rua. José Batista da Fonseca (esquerda)
30.Av. Raimundo Nonato Leite (direita em frente a rodoviária)
31.Via Antonio Leite de Oliveira (direita sentido Sorocaba)
32.Ponto final em frente a Walltec

Saída a partir 19:30

Itinerário 16

Tatuí – 18/12 (Quarta-feira)

1.Rua. Antonio Benedito Faustino Rosa (Confluência a esquerda Jardim Santa Emília )
2.Segue pela R. Antonio Benedito Faustino Rosa
3.Travessa Romeu Pich
4.Rua. 15 de Novembro
5.Rua. Coronel Guilherme
6.Largo Santa Cruz (esquerda)
7.Rua. Quintino Bocaiuva
8.Rua. Ernani Cavalcanti e Silva
9.Rua. Dionísio Quintino de Campos
10.Rua. José Roberto de Meneses
11.Praça Galdino Antonio Silva
12.Teófilo Andrade Gama (direita)
13.Rua. Luiz França Costa
14.Rua. Benedito Nunes
15.Rua. Teófilo Andrade Gama
16.Rua. Juvenal de Campos
17.Rua. São Bento
18.Av. Dr Sales Gomes

Saída a partir 19:30

Itinerário 17

Sorocaba –19/12 (Quinta -feira) Região Central

1.Av. Armando Panunzzio
2.Av. General Carneiro
3.Av. Humberto de Campos
4.Av. Afonso Vergueiro (Retorno Est. Ferrovia)
5.Av. Afonso Vergueiro
6.Av. Eugênio Salerno (subir)
7.Av. Moreira César
8.Av. Juscelino K. de Oliveira
9.Av. Pereira Inácio
10.Av. Washington Luiz
11.R. Tocantins
12.R. Evaristo da Veiga
13.R. João Pessoa
14.Av. General Carneiro
15.Av. Moreira César
16.Av. Barão de Tatui
17.Av. Antônio Carlos Comitrê
18.Raposo Tavares

Araçoiaba da Serra


Início 21:30

1.Av. Manoel Vieira
2.Rua: Professor Toledo
3.Virar a esquerda em frente a Escola Célia M. Nattolini
4.Rua: Dr. Afonso Vergueiro ( esquerda)
5.Rua: 7 de Setembro
6.Av. Manoel Vieira
7.Raposo Tavares8.Fábrica
Saída a partir das 19:30

Itinerário 18

Mairinque – 20/12 ( Sexta-feira)

1. Av. Mitsuke
2.Av. Chile ( direita)
3.Rua Dr. José Maria Whitaker ( esquerda)
4.Av. Mitsuke (esquerda)
5.Av. Chile (direita)
6.Rua. Antonio Zecchi (direita)
7.Rua. Monteiro Lobato
8.Av. Gaspar Ricardo Junior (esquerda)
9.Retorno na Praça Don José Gaspar
10.Av. Francisco P. Oliveira (direita)
11.Rua. Antonio Zecchi ( esquerda)
12.Av. Dr, Lamartine Lavarro (esquerda)
13.Rua. 9 de Julho
14.Rua. Monteiro Lobato (esquerda)
15.Rua. Cásper Líbero (esquerda)
16.Rua. Henrique Scheveng (direita)
17.Rua. Santos Dumont (direita)
18.Passa pelo túnel
19.Rua. 27 de Outubro
20.A.v. Conselheiro Francisco Mayrink (direita)
21.Raposo Tavares

Saída a partir das 19:30

Itinerário 19

Sorocaba – 21/12 (Sábado)
Região da Vila Hortência

1.Rod. Raposo Tavares
2.Av. Nogueira Padilha
3.Rua. Ruy Barbosa
4.Rua. Constantino Senger
5.Av. São Paulo (retornar Chimarrão)
6.Av. São Paulo7.Av. Nogueira Padilha
8.Rua: Newton Prado
9.Rua: Dr. Campos Sales
10.Av. Marques de Itu
11.Av. Paraguai (esquerda)
12.R. Cervantes (esquerda)
13.Rod. Raposo Tavares á (direita)
14.R. Moreira Salles (direita)
15.R. Newton Prado
16.Rua: Santa Maria (direita)
17.Av. Nogueira Padilha (direita)
18.R. Chile (direita)
19.R. Bolívia (esquerda)
20.Raposo Tavares21.Fábrica

Saída a partir das 19:30

Itinerário 20

Sorocaba – 22/12 (Domingo)
Região do Central Parque

1.Av. Armando Panunzzio
2.Av. Salvador Milego
3.Av. Guida Mares (Central Parque)
4.Av. José Tótora
5.Praça Aquiles Soares
6.Av. Dr. Osmar Maciel
7.Av. Sônia Maria Martinez Dias
8.Av. Nicolau Elias Tibechereny
9.Av. Mário Soave
10.Rua. Ernestina Vieira Nunes
11.Av. Santa Cruz
12.Av. Miguel P de Moraes
13.Av. Américo Figueiredo
14.Av. Alameda das Azaléias
15.R. Benedito Ferreira Telles
16.Rua. Dr. Joaquim José Batista Ferreira
17.Av. General Carneiro
18.Av. Armando Pannunzio
19.Rodovia João Leme dos Santos
20.Fábrica

Saída a partir das 19:30

Itinerário 21

Sorocaba – 23/12 (Segunda-feira)
Região da Av. Ipanema

1.Av . Armando Pannunzio
2.Av. Gal Carneiro
3.R. Humberto de Campos
4.Av. Salvador Stefanelli
5.Av. João de Almeida Melces
6.Av. Gumercindo Gonçalves
7.Av. Percito de Souza Queiroz
8.Av. Gonçalves Junior
9.Av. Brasil
10.Av. Maciel Baião
11.Av. Ipanema (retornar depois do Roldão)
12.Av. Ipanema (volta)
13.Av. Brasil (direita depois do Carrefour)
14.Av. Santos Dumont
15.R. Castanho Taques
16.R. Gonçalves Junior
17.Av. Percito de Souza Queiroz (direita)
18.Av. Gumercindo Gonçalves
19.Av. João de Almeida Melces
20.Av. Salvador Stefanelli
21.R. Humberto de Campos
22.R. Cel Pedro Dias de Campos (direita)
23.R. Bento Manoel Ribeiro
24.Av. Gal Carneiro
25.Av. Luiz Mendes de Almeida (direita)
26.Rod. Raposo Tavares (marginal)
27.R. Antonio Aparecido Ferraz
28.Fábrica – Sorocaba Refrescos

Saída a partir das 19:30

Leia Mais